Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic HM 3775 Handmixer 400W Weiß 263970
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,07€
22,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic Mixer | kraftvoller 400 Watt-Motor | Handmixer | Turbostufe & 5 Geschwindigkeitsstufen | Handrührgerät | spülmaschinengeeignete Edelstahlquirle und -knethaken | HM 3775 B09XML88B3
17,34€
21,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic Handmixer Hm 3775 Handrührer 400w Handrührgerät Mixer Hm3775 Hm-3775
22,90€
Versand: frei!
CLATRONIC Handmixer Handmixer Knethaken & Quirle 400W 263970
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,94€
Versand: frei!
Clatronic HM 3775 - Handmixer - 400 W - Weiß/Grau 263970
28,62€
Versand: frei!