Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic SM 3593, Standmixer, Weiss 263480
7-11 Werktage
22,67€
25,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clatronic SM 3593 Standmixer 250 W weiß 220-240V 50Hz 1 Geschwindigkeitsstufe Puls 600ml (263480)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,69€
Versand: frei!
Clatronic Smoothie Maker für Smoothies & Shakes | Mixbehälter als Trinkbecher zu verwenden | Mixer zum Pürieren, Zerkleinern & Shaken | SM 3593 weiß 263480
1-3 Werktage
26,95€
Versand: frei!
Clatronic Smoothie-maker Sm 3593 Weiß, Standmixer, 600 Ml Mixbehälter, Neu
26,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Smoothie-Maker SM 3593, für Smoothies & Shakes, auch als Trinkbecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,95€
Versand: frei!
Clatronic SM 3593 - Standmixer - 250 W - weiß 263480
32,49€
Versand: frei!