Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Standmixer | Universalmixer | 1,5 Liter | Mixer | Edelstahlmesser | Zerkleinern, Shaken und Mixen | 500 Watt | Ice Crusher-Funktion | Deckel mit Nachfüllöffnung | 5-Stufen | UM 3470 weiß P8-VLBC-7ZKC
27,94€
Versand: frei!
Clatronic Standmixer | Universalmixer | 1,5 Liter | Mixer | Edelstahlmesser | Zerkleinern, Shaken und Mixen | 500 Watt | Ice Crusher-Funktion | Deckel mit Nachfüllöffnung | 5-Stufen | UM 3470 weiß P8-VLBC-7ZKC
27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic UM 3470 Universalmixer weiß 263583
1-3 Werktage
27,95€
Versand: frei!
Clatronic Universalmixer Um 3470 Weiß, Pürieren, Zerkleinern, Shaken, Mixen, Neu
27,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Standmixer UM 3470, Ice Crusher-Funktion, 500 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,95€
Versand: frei!
Clatronic UM 3470, Standmixer, Weiss 263583
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
31,70€
Versand: frei!