Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Wasserkocher Edelstahl, 1,7 Liter | 2200W | Edelstahl Wasserkocher | Station mit Kabelaufwicklung | Electric Kettle | Edelstahlgehäuse | Verdecktes Heizelement | WKS 3830 B0FHWN26CT
12,98€
16,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic Wasserkocher Wks 3830, Kabellos, 1,7 L, Edelstahl
16,96€
23,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Clatronic® Wasserkocher Edelstahl 1,7L | 2200W | Edelstahl Wasserkocher | Electric Kettle | Edelstahlgehäuse | WKS 3830 264034
1-3 Werktage
19,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE CLATRONIC Wasserkocher WKS 3830 edelstahl 100736970
1-3 Tage
19,95€
25,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CLATRONIC Wasserkocher WKS 3830, Wasserkocher Edelstahl 1,7L, 2200W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
19,95€
Versand: frei!