Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE CLATRONIC Wasserkocher WK 3840 Ø 15 cm 1.8 l weiß 100737095
1-3 Tage
19,95€
25,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE CLATRONIC Wasserkocher WK 3840 Ø 15 cm 1.8 l schwarz 100737096
1-3 Tage
19,95€
25,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic® Wasserkocher 1,8L | 2200W für schnelles Erhitzen | BPA frei | Einhandbedienung | Wasserstandsanzeige | 360° drehbarer Sockel mit Kabelaufwicklung | Kettle | WK 3840 weiß 36484004182
21,95€
25,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic® Wasserkocher 1,8L | 2200W für schnelles Erhitzen | BPA frei | Einhandbedienung | Wasserstandsanzeige | 360° drehbarer Sockel mit Kabelaufwicklung | Kettle | WK 3840 schwarz 36484003182
21,95€
25,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic® Wasserkocher 1,8L | 2200W | BPA frei | Einhandbedienung | Wasserstandsanzeige | 360° Sockel | Kabelaufwicklung | Kettle | WK 3840 schwarz 264846
1-3 Werktage
21,95€
Versand: frei!
Clatronic® Wasserkocher 1,8L | 2200W | BPA frei | Einhandbedienung | Wasserstandsanzeige | 360° Sockel | Kabelaufwicklung | Kettle | WK 3840 weiß 264845
1-3 Werktage
21,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Wasserkocher WK 3840, Wasserkocher 1,8L, 2200W, BPA frei
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
21,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Wasserkocher WK 3840, Wasserkocher 1,8L, 2200W, BPA frei
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
21,95€
Versand: frei!
Clatronic® Wasserkocher 1,8L | 2200W für schnelles Erhitzen | BPA frei | Einhandbedienung | Wasserstandsanzeige | 360° drehbarer Sockel mit Kabelaufwicklung | Kettle | WK 3840 weiß 36484004182
23,40€
Versand: frei!
Clatronic® Wasserkocher 1,8L | 2200W für schnelles Erhitzen | BPA frei | Einhandbedienung | Wasserstandsanzeige | 360° drehbarer Sockel mit Kabelaufwicklung | Kettle | WK 3840 schwarz 36484003182
23,40€
Versand: frei!
Clatronic Wk 3840 Weiß Wasserkocher (1,8 Liter, 2200 W) 2879130
24,99€
Versand: frei!
Clatronic Wk 3840 Wasserkocher 100159228
2 bis 5 Werktage
30,95€
36,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€