Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kleiner Trockensauger Mini-staubsauger Cleancraft Drycat 15 Mit Schultergurt
62,18€
Versand: frei!
Cleancraft Trockensauger dryCAT 15 (Staubsauger inkl. Zubehör, Behälter 5 l, inkl. HEPA F9 Filter, Industriesauger, Luftmenge 23 l/min) 7002105 4662616
64,00€
Versand: frei!
Cleancraft Trockensauger dryCAT 15 Staubsauger Luftmenge 23 l/min
3 Tage
64,19€
Versand: frei!
Cleancraft Trockensauger dryCAT 15 (Staubsauger inkl. Zubehör, Behälter 5 l, inkl. HEPA F9 Filter, Industriesauger, Luftmenge 23 l/min) 7002105 4662616
64,47€
Versand: frei!
Cleancraft Trockensauger - 15 - dryCAT 7002105
94,40€
101,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stürmer Maschinen Trockensauger Cleancraft dryCAT 15B 7002106
95,08€
100,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stürmer CLEANCRAFT Trockensauger 15B / 7002106
144,22€
Versand: frei!
Trockensauger Drycat 15 Staubsauger Luftmenge 23 L/min - Cleancraft 89177853
2 bis 3 Werktage
169,60€
Versand: frei!