Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 4121 Wasserkocher 1,2 l mit herausnehmbarem Kalkfilter, beidseitige Wasserstandsanzeige, Überhitzungs- & Trockengehschutz, 360°-Basis, Kunststoffgehäuse, weiß, 2200 Watt B002PMJ3A4
29,00€
Versand: frei!
Cloer 4121, Wasserkocher, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,00€
32,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cloer Wasserkocher 4121 656697567
29,44€
36,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wasserkocher Cloer-4121 Weiß 1,2 Liter Große Wasserstandsanzeige 2200 Watt Neu
33,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE CLOER Wasserkocher 4121 1,2l 1850Watt weiß 100004383
2-5 Tage
35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€