Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cloer Filterkaffeemaschine 5981 656697564
28,97€
35,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 5981 Filterkaffeemaschine für 5 Tassen, mit Warmhaltefunktion, Mini, Tropfstopp & Auto-Off, Ein-/Ausschalter mit Kontrolllampe, Glaskanne, Filtergröße 1x2, weiß/schwarz, 800 W 82
29,49€
Versand: frei!
Cloer 5981 Filterkaffee-Automat mit Warmhaltefunktion / 800 W / 5 Tassen / Filtergrösse 1x2, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,56€
Versand: frei!
Cloer Kaffeeautomat 5 T.ws 5981
1-3 Werktage
39,19€
Versand: frei!
Cloer Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,19€
Versand: frei!