Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Coast HX5 LED Taschenlampe 345 lm 0.75 h 113.4 g 139570
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,97€
25,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Coast HX5 360 Lumen Fokussierbar LED Taschenlampe in Taschengröße B00TNOSF3I

19,98€
23,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Coast, Taschenlampe, HX5 Taschenlampe mit Einhandfokus 410 Lumen (10.40 cm, 345 lm) 139570
5-6 Werktage

25,04€
28,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hückmann Winfried Taschenlampe LED *KB* Coast HX5, 104mm 15286207975

28,35€
36,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hückmann Coast HX5 Taschenlampe LED, 104 mm - 130 lm E0802543

30,19€
36,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
coast Taschenlampe LED-Taschenlampe 139570
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,57€
Versand: frei!
VELLEMAN Coast - HX5 - TASCHENLAMPE - AKKUBETRIEBEN - LI-ION-AKKU - 130 LUMEN LCOAHX5-BL

30,65€
38,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Coast HX5 LED-Taschenlampe inkl. 1x AA

36,72€
41,67€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Coast LED Taschenlampe HX5 mit Slide Fokus inklusive Batterie, max. 360 Lumen
Lieferzeit: 1-2 Tage

39,75€
44,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Coast LED Taschenlampe HX5R Blister (bis zu 800 Lumen & 200 m, 4 Leuchtmodi: High/Low/Medium/Turbo) B07ZGG3J3J

42,01€
Versand: frei!
EEK: A+
Coast HX5R LED Taschenlampe akkubetrieben 340 lm 4.25 h 96 g 21642
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

42,01€
47,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Coast, Taschenlampe, HX5R wiederaufladbare Taschenlampe 620 Lumen (12.40 cm, 340 lm)
6-10 Werktage

43,91€
Versand: frei!
MARKENARTIKEL Coast - Hx5 - Taschenlampe - Akkubetrieben - Li-ion-akku - 130 Lumen 85845536
2 bis 3 Werktage

45,29€
Versand: frei!