Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Conceptronic DONN07BA USB zu Gigabit-Netzwerkadapter mit 3-Port-USB-Hub, USB-A x 3, Wake-on-LAN, 2-in-1 USB-C USB-A Cable
1-2 Werktage
25,93€
31,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Conceptronic Adapter USB3.0-> RJ45.3xUSB3.0 TypC Ad 0.15m sw - Adapter - Netzwerk DONN07BA
26,56€
Versand: frei!
Conceptronic DONN07BA (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
26,66€
29,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Conceptronic Hub 3 x SuperSpeed USB + 1 x 10/100/1000 Desktop (DONN07BA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,79€
Versand: frei!
Conceptronic DONN07BA USB-C to Gigabit Network Adapter with 3-Port USB Hub USB-A x 3 - Adapter - Digital/Daten 656830268
29,13€
36,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Conceptronic DONN07BA - Hub - 3 x SuperSpeed
32,94€
Versand: frei!
Conceptronic DONN07BA, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Aluminium, China
33,06€
Versand: frei!
Conceptronic USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 - Desktop DONN07BA
33,59€
Versand: frei!
Conceptronic Adapter USB3.0-> RJ45,3xUSB3.0,TypC Ad 0.15m sw (USB-A, USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz DONN07BA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,76€
Versand: frei!
Conceptronic Adapter Usb-c/-a3.0-3xusb-a/gbe 5gbs 0.18m Sw (donn07ba) 95175676
2 bis 5 Werktage
36,09€
41,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€