Anzeige
2 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
COSORI Turbo Tower Pro Smart Airfryer, 10,8L Keramikbeschichtung Heißluftfritteuse, DualBlaze-Technologie und WLAN-Steuerung, Silbergrau, Grau Silber B0DPQ55RVS

279,99€
Versand: frei!
COSORI Turbo Tower™ 10,8-Liter Heißluftfritteuse Pro Smart - Silber KAAPAFCSSDE0241Y

279,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten
COSORI Turbo Tower™ 10,8-Liter Heißluftfritteuse Pro Smart - Gold KAAPAFCSSDE0245Y

279,99€
Versand: frei!
Cosori Turbo Tower Pro, Fritteuse, Schwarz, Gold KAAPAFCSSEU0246Y
4-5 Werktage

312,71€
Versand: frei!
Cosori Turbo Tower Pro Smart Fritteuse 10.8l 2630w Wlan Schwarz Gold
329,23€
Versand: frei!
COSORI Dual Air Fryer Pro, 10.8L Gesunde Keramikbeschichtung, Kein Teflon, DualBlaze Tech, Schneller Gleichstrommotor mit 5 Lüftergeschwindigkeiten, Smart Airfryer, Energieeffizienter Turbo Tower Pro B0DPQFMTWM

344,44€
Versand: frei!
Cosori Turbo Tower Pro Smart Einzelbild 10 8 l Eigenständig 2630 W Heißluftfritteuse Schwarz Gold CAF-DC123S-DEUR
3-5 Werktage

379,74€
Versand: frei!