Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB Crucial E100 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D-NAND QLC (CT2000E100SSD8)-Crucial
1-2 Werktage
218,89€
227,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial E100 2 TB CT2000E100SSD8
218,90€
223,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT2000E100SSD8
220,16€
Versand: frei!
Crucial 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe E100 CT2000E100SSD8
220,99€
227,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Crucial E100 2 TB (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2280) CT2000E100SSD8
<u>Alsdorf
225,90€
233,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT2000E100SSD8
229,08€
234,07€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
CRUCIAL SSD 2TB M.2 (2280) E100 Gen4 NVMe PCIe intern retail CT2000E100SSD8
229,90€
269,80€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Crucial E100 Ssd 2tb Gen4 Nvme M.2 2280 Pcie 4.0 F. Pc & Notebook Retail Neu 19%
229,99€
238,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT2000E100SSD8
231,00€
239,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) 656801165
232,27€
Versand: frei!
Crucial E100 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe Interne SSD, bis 5.000 MB/s, Laptop und Desktop kompatibel - CT2000E100SSD8 143278
232,69€
Versand: frei!
Crucial SSD 2TB E100 CT2000E100SSD8 PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
234,57€
240,47€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial E100 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe Interne SSD, bis 5.000 MB/s, Laptop und Desktop kompatibel - CT2 CT2000E100SSD8
236,19€
240,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial E100 Gen4 2280 2TB NVMe PCIe M.2 SSD CT2000E100SSD8
2-4 Werktage
237,07€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial E100 (2000 GB, M.2, M.2 2280), SSD CT2000E100SSD8
Auf Lager, 1 Werktag
237,76€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT2000E100SSD8
243,90€
Versand: frei!
Crucial E100 Gen4 2280 2 TB NVMe PCIe M.2 SSD (CT2000E100SSD8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
248,39€
Versand: frei!
SSD Crucial 2TB E100 CT2000E100SSD8 PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
2-5 Werktage
263,14€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter