Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cudy Dual Band BE3600 WiFi 7 Wi-Fi Mesh System, 3,6 Gbit/s 160 MHz, Abdeckung bis zu 200 m², 3 Gigabit-Ports, Multi-VPN kompatibel, Cudy APP-Steuerung, M3600 2er-Pack B0DZNS8XM3_6971690793654_FBA_DE
121,90€
Versand: frei!
Cudy BE3600 Wi-Fi 7 Mesh Solution, Router, Weiss M3600(2-Pack)
12-14 Werktage
125,56€
Versand: frei!
Cudy M3600 Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Weiß 3 Intern M3600(2-PACK)
145,30€
Versand: frei!
Cudy M3600, Weiß, Intern, Mesh-System, Status, System, 200 m², Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) M3600(2-PACK)
5-8 Werktage
150,84€
Versand: frei!
CUDY M3600, Weiß, Intern, Mesh-System, Status, System, 200 m², Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) M3600(2-PACK)
150,89€
Versand: frei!
CUDY BE3600 Wi-Fi 7 Mesh Solution - Router - 2,88 Gbps 656842692
184,93€
Versand: frei!
Cudy Be3600 Wi-fi 7 Mesh Solution, M3600(2-pack)
187,92€
193,91€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€