Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Curver READY TO COLLECT Mülleimer [20L], blau 251951 Mülleimer Blau 1St.
Auf Lager, geliefert in 10-14 Werktagen

10,38€
16,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Curver 252021 Mülleimer Dunkelgrün 1St.
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

10,48€
16,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CURVER READY TO COLLECT 20L Mülleimer perfekt zur Trennung von Abfall, Mülltrennsystem stapelbar, weiß 252105

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Curver Mülleimer Mülleimer READY TO COLLECT grün 36,7x24,6x33,1cm [ 246200 ]
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

17,69€
22,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Curver Mülleimer Ready-To-Collect, Abfalltrennkorb 20l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

17,80€
Versand: frei!
Curver Mülleimer READY TO COLLECT blaugrau 36,7x24,6x33,1cm [ 246198 ] K251951KD34KK
2-5 Werktage

23,99€
Versand: frei!
Curver Ready to Collect 100% Recycled 20L Kitchen Accessories Recycling Lift Top Bin Dark Grey Light Grey Lid B0B6FVL2Y1

31,61€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Curver 251936 Mülleimer Grün 1St.
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

11,31€
17,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
|Weiter