Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CyberPower Systems CyberPower Switched Metered-by-Outlet PDU81005 - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
433,70€
Versand: frei!
CyberPower Systems CyberPower Switched Metered-by-Outlet PDU81005 - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
437,32€
Versand: frei!
Cyber Power CyberPower PDU81005, Rackmount 1U, Switched PDU, Metered-by-Outlet Leistungssteuerung, Eingang 230V/16A (1), Ausgang IEC-320 C13 (8), SNMP-Netzwerkanschluss, PowerPanel Software
1-2 Werktage
445,89€
Versand: frei!
CyberPower PDU Switched MBO 230V/16A 1HE 8x C13 Ausgang 1x C20 Eingang-Cyberpower
2-3 Werktage
453,54€
462,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CyberPower Systems CyberPower Switched Metered-by-Outlet PDU81005 - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 656800557
453,59€
Versand: frei!
Cyber Power Systems CyberPower Systems PDU Switched 230V/16A 1HE 8xC13 Ausgang 1xC20 Eingang Farbig (PDU81005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
457,59€
Versand: frei!
CyberPower PDU81005 Rack PDU 1U switched, Echtzeit Monitoring pro Steckdose und Remote Neustart, 8x IEC C13, 100–240V Eingang IEC C14, LCD farblich konfigurierbar, RJ45 SNMP, Daisy Chain, Stahlgehäuse CP1000122
459,33€
Versand: frei!
Cyberpower Switched MBO PDU81005 230V/20A 1U 8x IEC-320 Outlets MBO Power Management Networkport PowerPanel..., USV Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
481,59€
Versand: frei!
CyberPower PDU81005, Rackmount 1U, Switched PDU, Metered-by-Outlet Leistungssteuerung, Eingang 230V/
485,37€
489,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CyberPower PDU81005, Rackmount 1U, Switched PDU, Metered-by-Outlet Leistungssteuerung, Eingang 230V/16A (1), Ausgang IEC-320 C13 (8), SNMP-Netzwerkanschluss, PowerPanel Software, Überwacht, Geändert, 1U, Einphasig, Horizontal, Stahl, Schwarz
2-5 Werktage
517,41€
522,40€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
CyberPower PDU81005, Rackmount 1U, Switched PDU, Metered-by-Outlet Leistungssteuerung, Eingang 230V/16A (1), Ausgang IEC-320 C13 (8), SNMP-Netzwerkanschluss, PowerPanel Software B06VWKT483
522,40€
Versand: frei!
CyberPower Switched Metered-by-Outlet PDU81005 8x IEC-320
534,90€
543,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CYBERPOWER SYSTEMS USV-Anlage, CyberPower PDU Switched MBO 230V/16A 1HE 8x C13 Ausgang 1x C20 Eingang
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
543,30€
Versand: frei!
CyberPower PDU81005 Rackmount 1U, Switched PDU, Metered-by-Outlet Leistungssteueung, Eingang 230V/16A (1), Ausgang IEC-320 C13 (8), SNMP-Netzwerkanschluss, PowerPanel Software X810400146
21 Werktage
704,48€
Versand: frei!