Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CyberPower | USV | PR2000ERT2U 19" 2000W Line-Interactive
839,66€
Versand: frei!
CyberPower Systems CyberPower Smart App Professional Rackmount Series PR2000ERT2U - USV (in Rack montierbar/extern)
906,92€
Versand: frei!
Cyber Power CyberPower PR2000ERT2U Line-Interactive USV USV 2000VA/2000W Tower/Rack 2U, Sinuswelle, PFC-kompatibel, AVR, BMS Battery
932,27€
Versand: frei!
Cyberpower Systems USV PR2000ERT2U Line-Interactive UPS 2000VA-Cyberpower
2-3 Werktage
933,37€
1.003,27€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Cyber Power CyberPower PR2000ERT2U Line-Interactive USV USV 2000VA/2000W Tower/Rack 2U, Sinuswelle, PFC-kompatibel, AVR, BMS Battery Management, GreenPower, LCD, USB, Expansion Port für opt. Netzwerkkomunikation, inkl. 19" Railkit
1-3 Werktage
947,79€
Versand: frei!
CyberPower PR2000ERT2U Line-Interactive USV USV 2000VA/2000W Tower/Rack 2U, Sinuswelle, PFC-kompatibel, AVR, BMS Battery Management, GreenPower, LCD, USB, Expansion Port für opt. Netzwerkkomunikation, inkl. 19" Railkit, Line-Interaktiv, 2 kVA, 2000 W, Reiner Sinus, 159 V, 288 V
2-3 Werktage
1.005,50€
1.010,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Cyberpower PR2000ERT2U (2000 VA, 2000 W, Line-Interaktiv USV), USV
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.026,79€
Versand: frei!
CyberPower Systems CyberPower Smart App Professional Rackmount Series PR2000ERT2U - USV (in Rack montierbar/extern) 656921031
1.031,24€
Versand: frei!