Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dji Romo S Saugroboter Robot Vacuum Wischfunktion App Steuerung 180 Min Weiß Neu
664,00€
670,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
DJI ROMO S Saugroboter mit Wischfunktion, 25.000 Pa Saugkraft, Hinderniserkennung auf Drohnen-Niveau, Anti-Verwicklungsbürste, Selbstreinigende Basisstation, 200 Tage wartungsfrei, Weiß B0FPRJLLNB
669,00€
Versand: frei!
DJI ROMO S Weiß CP.CR.00000053.01
1-2 Werktage
698,99€
Versand: frei!
DJI ROMO S mit Zubehörset, Saugroboter mit Wischfunktion, 25.000 Pa Saugkraft, Hinderniserkennung auf Drohnenniveau, Anti-Verwicklungsbürste, selbstreinigende Basisstation, 200 Tage wartungsfrei, Weiß
699,00€
Versand: frei!
DJI ROMO Saugroboter DJI ROMO S Transparent-Weiß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
699,00€
703,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
DJI Romo S, Staubsauger Roboter, Weiss CP.CR.00000053.01
Sofort lieferbar, 2 Werktage
705,19€
Versand: frei!
DJI ROMO S mit Zubehörset, Saugroboter mit Wischfunktion, 25.000 Pa Saugkraft, Hinderniserkennung auf Drohnenniveau, Anti-Verwicklungsbürste, selbstreinigende Basisstation, 200 Tage wartungsfrei, Weiß 6937224149496
969,00€
Versand: frei!
DJI ROMO S Saugroboter mit Wischfunktion, 25.000 Pa Saugkraft, Hinderniserkennung auf Drohnen-Niveau 1504183
1.042,42€
1.046,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dji Romo S - Saug-wisch-roboter Mit Station - 25.000 Pa - Drohnenniveauerkennung - 200 Tage Wartungsfrei 96068103
5 bis 7 Werktage
1.210,07€
1.214,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€