Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DJI ROMO A Saugroboter mit Wischfunktion, 25.000 Pa Saugkraft, Hinderniserkennung auf Drohnen-Niveau, Anti-Verwicklungsbürste, Selbstreinigende Basisstation, 200 Tage wartungsfrei B0FPRCXJMB
899,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DJI Romo A, Staubsauger Roboter, Weiss CP.CR.00000054.0
Auf Lager, 1 Werktag
899,00€
Versand: frei!
DJI ROMO A Saugroboter mit Wischfunktion, 25.000 Pa Saugkraft, Hinderniserkennung auf Drohnen-Niveau 1504182
933,52€
937,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DJI ROMO Saugroboter DJI ROMO A Transparent-Weiß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.099,00€
1.103,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
DJI ROMO A Transparent-Weiß CP.CR.00000054.01
5-8 Werktage
1.177,44€
Versand: frei!
Dji Romo A - Saug-wisch-roboter Mit Station - Transparenter Roboter - 25.000 Pa - Millimeter-genaue Erkennung - 200 J Ohne Wartung 96050109
2 bis 8 Werktage
1.699,99€
Versand: frei!