Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DGS-1100-08V2, 8-Port Layer 2 Smart Managed Gigabit Switch, (8 x 10/100/1000 Mbit/s BaseT Port, lüfterlos, Metallgehäuse), schwarz B08MWL25PM
36,29€
Versand: frei!
D-Link 8-Port Gigabit Smart Managed Switch | 8 GbE Ports | L2 | VLANs | Kabeldiagnose | Web Managed | Desktop | lüfterlos | NDAA konform (DGS-1100-08V2)
41,04€
49,55€
Versand: 8,51€
inkl. Versand: 8,51€
D-Link DGS 1100-08V2 - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 DGS-1100-08V2/E
46,90€
54,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
D-Link DGS-1100-08V2 Switch II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
101,15€
Versand: frei!
D-Link DGS-1100-08V2/E 8-Port Layer2 Smart Gigabit Switch
105,91€
115,81€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-Link DGS 1100-08V2 - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 - Desktop - AC 100/240 V DGS-1100-08V2
105,91€
115,81€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€