Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DIS 700G-28XS - Switch - L2+ - managed 656875424
4.189,04€
Versand: frei!
D-Link DIS 700G-28XS - Switch - L2+ - managed DIS-700G-28XS
4.517,87€
4.528,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
D-Link 28-Port Layer2 Managed Gigabit Industrial Fiber Switch 4x 10G (DIS-700G-28XS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.537,49€
Versand: frei!
D-Link 24 Ports Industrie Switch SFP Plus 4 Port 10G SFP+ with Single AC input (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DIS-700G-28XS
38-48 Werktage
4.582,89€
Versand: frei!
DLink Deutschland 28-Port Switch DLink Deutschland 28-Port Gigabit Ind.Switch DIS-700G-28XS Switch 28-Port DIS-700G-28XS_DLink_Deutschland_28-Port_Switch
4.606,86€
4.613,63€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 4606.86 / St.
D-Link Industrieller Layer 2+ Gigabit Managed Switch mit 10G SFP+ SlotsDIS-700G-28XS
5.057,50€
5.067,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-Link DIS-700G-28XS Netzwerk-Switch Managed L2+ 1U Schwarz (DIS-700G-28XS)
5.231,76€
Versand: frei!