Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DXS-1210-28S Netzwerk-Switch Managed 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz B08KJF5X4S
2.215,26€
Versand: frei!
D-Link Gigabit Ethernet Switch (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DXS-1210-28S
14-16 Werktage
2.215,27€
Versand: frei!
D-link Dxs-1210-28s Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.499,00€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-28S - Switch - Smart - 24 x 10GBase-X + 4 x 10Gb Ethernet - Rack-montierbar DXS-1210-28S
2.618,00€
2.627,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€