Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle 448 Rollen-Schneide 1300 mm (20 Blätter, A0), Schneidemaschine, Blau 00448-20422
38-48 Werktage

222,28€
Versand: frei!
Dahle 448 Rollenschneider, bis DIN A0, 20 Blatt, blau 1282_00448-20422_das24

223,13€
Versand: frei!
Dahle 448 Roll & Schnitt Schneidemaschine A0 Schnittlänge 1300mm autom. Pressung 00448-20422
ca. 2-3 Werktagen

227,10€
Versand: frei!
Dahle 448 Rollenschneider, bis DIN A0, 20 Blatt, blau 1282_00448-20422_das24

262,79€
Versand: frei!
Profi-Roll- und Schnitt-Schneidemaschine DAHLE 448 74898
6 tage

343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Rollenschneider 448 bis A0 00448-20422

359,06€
Versand: frei!