Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DAHLE Rollen-Schneidemaschine blau 00554-15002

129,03€
Versand: frei!
Dahle 554 Roll & Schnitt Schneidemaschine A2 Schnittlänge 720 mm autom. Pressung 00554-15002
ca. 2-3 Werktagen

134,33€
140,26€
Versand: 5,93€
inkl. Versand: 5,93€
Dahle 554 Rollenschneider A2 Schnittleistung A4 80 g/m²: 20 Blatt 72-00554-15002
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

134,86€
140,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dahle 554 (20 Blätter, A2), Schneidemaschine, Blau 00554-15002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Dahle 554 Rollenschneider A2 Schnittleistung A4 80 g/m²: 20 Blatt 72-00554-15002

161,83€
Versand: frei!
Papierschneider Dahle 554 A2 72 cm 20 Blätter Edelstahl 11068879

179,52€
Versand: frei!
Dahle Roll- & Schnitt-Schneidemaschine 554 - Schnittlänge 720 mm, A2, mit doppelter Führungsstange, blau 00554-15002

201,41€
209,62€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€