Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Hebel-Schneidemaschine 564 - Schnittlänge 360 mm 00564-20215

384,49€
Versand: frei!
Dahle Schneidemaschine 564 360mm LA Laser/Schnittlänge 360mm/-höhe 4,5mm-Dahle
2-3 Werktage

394,40€
403,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Dahle Safety Guillotine - Schneideeinrichtung 00564-20215

394,45€
Versand: frei!
Novus Dahle DAHLE Hebelschneider 564 00564-20215

408,84€
417,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle 564 Hebel-Schneidemaschine A4 Schnittlänge 360mm Sicherheitsautomatik LASERtechnik 00564-20215
ca. 2-3 Werktagen

419,92€
422,88€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€
Dahle 564 Schneidemaschine (Bis DIN A4, 45 Blatt Schneidleistung) blau, 310 x 475 mm S106861

420,38€
Versand: frei!
Dahle 564 Schneidemaschine (Bis DIN A4, 45 Blatt Schneidleistung) blau, 310 x 475 mm S106861

425,25€
Versand: frei!
Dahle 564 Hebel-Schneide Profi 360mm (45 Blätter, A4), Schneidemaschine, Blau 00564-20215
Sofort lieferbar, 2 Werktage

425,25€
Versand: frei!
Dahle Hebel- Schneidemaschine 00564

475,00€
Versand: frei!
DAHLE Schneidemaschine 564 75608
4 tage

486,71€
492,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Hebelschneider 564 360mm 4,5mm Metall Blau 564 360mm 4,5mm Metall Blau 7276812
7 bis 9 Werktage

527,07€
531,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dahle Schneidemaschine L:36cmH:4,5mm S.fläche 475x310mm 00564

663,90€
Versand: frei!