Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dahle KNIFE MAT 60x90cm Schneidematte 74-10693-21561
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

39,11€
54,01€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Schneidematte 60x90cm blau DAH00.06.10693
4-7 Werktage

40,25€
46,19€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Dahle Schneidematte A1 (60 x 90 cm, selbstheilend, beidseitig nutzbar, mit Raster) blau B000I6M0CC

51,08€
Versand: frei!
Dahle, Unterlage, Selbstschliessende Schneidematte mit schnittfestem Kern (90 x 60 cm) 10693-21561
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

58,15€
Versand: frei!
Dahle Schneidematte 90 x 60cm Knifemat blau DAH10693

61,09€
65,24€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Dahle Vantage 10693 Schneidematte, selbstheilend, 61 x 91,4 cm, 1,27 cm Raster, 5 Schichten für maximale Heilung, perfekt zum Basteln und Nähen, Blau B0039KNAC8

81,66€
Versand: frei!