Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex Viewmate Monitorhalterung für 2 Monitore übereinander (52.682) silber
258,94€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewmate Schreibtisch 682, verstellbar, bis 15 kg pro Monitor, Stahl, silber 52.682
274,05€
Versand: frei!
Dataflex ViewMate Style Monitor Tischhalterung (Tisch, 24", 30 kg), Monitor Halterung, Silber 52.682
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
296,42€
Versand: frei!
DATAFLEX Monitorarm, tiefenverstellbar, VESA MIS-D 75/100, bis 15 kg, Tischbefestigung 52.682
298,52€
Versand: frei!