Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Trennschleifer D28715, 355 mm 2200 Watt D28715-QS

289,90€
Versand: frei!
Trennschleifer 355 Mm, 2200 W, Incl. Trennscheibe, Zubehör, Karton - Dewalt 7574933
1 bis 2 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Dewalt D28715-QS Metalltrennschleifer 656591898

304,32€
Versand: frei!
DeWalt, Kappsäge + Gehrungssäge, D28715
7-12 Werktage

314,12€
Versand: frei!
Dewalt Trennschleifer 355mm 2200w Metalltrennsäge Kappsäge Profi
319,00€
Versand: frei!
DEWALT D28715-QS Trennschleifer
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

337,06€
Versand: frei!
DeWalt D28715 Metallkreissägen Trennschleifer 2200 Watt D28715-QS
6-8 Werktage

337,07€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Trennschleifer DeWALT mit 2200W D28715-QS, d355mm 92021340641

426,85€
434,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DeWalt Trennschleifer, 2200Watt 355x25,4mm Metall-Trennscheibe, L.-Drehz.4000min D28715

442,20€
Versand: frei!