Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Fliesensäge D36000, Kapp- und Gehrungssäge (gelb/schwarz, 1.600 Watt)-DeWalt
2-3 Werktage

1.168,95€
1.177,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeWalt, Zubehör Verlegematerial, Fliesensäge (Säge) D36000-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.193,99€
Versand: frei!
DEWALT de Agua 1.600W Ø250mm 4.200 rpm 80mm Cap. corte para ladrillo, Multicolor DWLT262606

1.319,90€
Versand: frei!
DEWALT D36000 Fliesensaege 1600W D36000-QS
7-10 Werktage

1.364,99€
1.424,89€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Dewalt Steinsäge / Fliesensäge D36000-qs - 1600 W - 250 Mm - Schnittlänge 940 Mm
1.399,00€
Versand: frei!
DeWalt Stein- und Fliesensäge 1600 W, incl. Trennscheibe, Zubehör p2320248
5 Werktage

1.415,30€
Versand: frei!
Werkzeuge - Fliesensäge 1600 W D36000 - Dewalt 35428965
3 bis 4 Werktage

1.850,45€
Versand: frei!