Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Bohrschrauber DCD703NT, 12 Volt ohne Akku und Ladegerät + 4 Köpfe DCD703NT-XJ

159,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-bohrschrauber Dcd703nt, 12 Volt Ohen Akku Und Ladegerät + 4 Köpfe
177,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD703 (Bohrschrauber) DCD703NT-XJ
14-16 Werktage

178,51€
Versand: frei!
DEWALT DCD703NT-XJ DCD703NT-XJ Akku-Bohrschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

187,89€
Versand: frei!
Dewalt 12 Volt 2-Gang Akku-Bohrschrauber DCD703NT (bürstenloser Motor, mit 4 wechselbaren Werkzeug-Aufnahmen, Vollmetallgetriebe, inkl. Metall-Gürtelclip & TSTAK Box, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) 2025-AE-0048

190,85€
Versand: frei!
Dewalt 12 Volt 2-Gang Akku-Bohrschrauber DCD703NT (bürstenloser Motor, mit 4 wechselbaren Werkzeug-Aufnahmen, Vollmetallgetriebe, inkl. Metall-Gürtelclip & TSTAK Box, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) 2025-AE-0048

195,89€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Bohrschrauber 12 V, incl. 4 Köpfe, Gürtelclip, TSTAK-Box p4852737
5 Werktage

198,91€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-bohrschrauber DeWALT 12V DCD703NT-XJ ohne Akkus und Ladegerät

235,55€
243,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-bohrschrauber Dcd703nt, 12 Volt Ohne Akku Und Ladegerät + 4 Köpfe - Dewalt 44653763
2 bis 3 Werktage

261,80€
Versand: frei!