Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagbohrschrauber 12V DCD706D2 mit 2x 2,0 Ah Akku + Lader in TSTAK DCD706D2-QW

159,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD706 (Schlagbohrschrauber) DCD706D2-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

164,35€
Versand: frei!
Dewalt DCD706D2-QW Schlagbohrschrauber (Akku) 656591901

165,69€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagbohrschrauber DCD706D2, 12Volt (gelb/schwarz, 2x Li-Ion XR Akku 2Ah, in T STAK Box)-DeWalt
2-3 Werktage

174,94€
Versand: frei!
DEWALT 12V XR Akku-Schrauber (2.0Ah, bürstenlos, 1/4" Innensechskant, mit Drehzahlregulierung, 15-stufiges Drehmoment, LED-Arbeitslicht, inkl. 2 Akkus, Schnellladegerät & T STAK Box) DCD706D2-QW B07YZPKGL6

174,99€
Versand: frei!
DEWALT DCD706D2-QW - Bohrhammer/Treiber - schnurlos

175,96€
Versand: frei!
DEWALT DCD706D2-QW Akku-Schlagbohrschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

181,90€
Versand: frei!
Dewalt Akku-schlagbohrschrauber 12v Dcd706d2 2x 2,0 Ah Akku + Lader In Tstak-box
182,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber 12 V, 2-Gang, incl. 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p1351600
5 Werktage

193,93€
Versand: frei!
DeWalt Akkuschlagbohrschrauber DCD 706 D2 12 V 2 Ah 10mm 1,5-10mm DCD706D2

222,80€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagbohrschrauber DCD706D2-QW, 12V / 2Ah
3-4 Werktage

228,50€
234,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Black & Decker Akku-schlagbohrschrauber DeWALT 12V DCD706D2-QW mit 2x 2,0 Ah Akkus und Ladegerät

229,15€
237,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-schlagbohrschrauber 12v Dcd706d2 Mit 2x 2,0 Ah Akku + Lader In Tstak - Dewalt 14740521
2 bis 3 Werktage

254,66€
Versand: frei!