Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCF922NT-XJ Akku-Schlagschrauber,1/2",18V, Basisv.

159,90€
Versand: frei!
DEWALT DCF922NT-XJ, Schlagschrauber, Bürstenlos, Schwarz, Gelb, 1/2", 2500 RPM, 406 Nm

161,59€
Versand: frei!
Dewalt - Akku-schlagschrauber,dcf922nt 1/2',18v Ohne Akku Und Ladegerät Im Tstak 52911325
2 bis 4 Werktage

166,90€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF922 (Schlagschrauber) DCF922NT-XJ
8-14 Werktage

166,97€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagschrauber,DCF922NT 1/2",18V ohne Akku und Ladegerät im TSTAK DCF922NT-XJ

166,99€
Versand: frei!
DeWalt Dewa DCF922NT-XJ Akku-Schlagschr. 1/2 42915_mfn

172,16€
Versand: frei!
Dewalt DCF922 Akku-Schlagbohrschrauber 656766622

196,04€
Versand: frei!
DEWALT DCF922NT-XJ DCF922NT-XJ Akku-Schlagschrauber
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

258,54€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/2, 18 V, incl. Zubehör, TSTAK-Box p5426854
5 Werktage

282,91€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF922 (Schlagschrauber) DCF922NT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

299,00€
Versand: frei!