Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt DCD740NT-XJ Winkelbohrmaschine (Akku) 656591905

160,36€
Versand: frei!
DEWALT DCD740NT-XJ, Rechtwinkelbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Gelb, 44,5 m, 2000 RPM, 2,8 cm

160,36€
Versand: frei!
DeWalt DCD740NT-XJ Akku-Winkelbohrmaschine 18 V (Basisv.)

163,00€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Winkelbohrmaschine (18 Volt, für Bohrarbeiten an sehr verwinkelten Stellen, zwei-Gang-Getriebe, inkl. Zubehör und TSTAK Box II, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) DCD740NT-XJ B00PQTGGHG

169,99€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) Dewalt Akku-Winkelbohrmaschine 18V DCD740NT-XJ ohne Akku ohne Lader in TSTAK Box

169,99€
Versand: frei!
DeWalt DCD740NT-XJ Akku-Winkelbohrmaschine 18V
8-9 Werktage

170,88€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD740 (Winkelbohrmaschine) DCD740NT-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

175,09€
Versand: frei!
DeWalt DCD740NT-XJ Akku-Winkelbohrmaschine 18V

175,88€
179,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt DCD740NT Akku-Winkelbohrmaschine solo inkl. Koffer

180,00€
Versand: frei!
DEWALT DCD740NT-XJ DCD740NT-XJ Akku-Winkelbohrmaschine
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

195,98€
Versand: frei!
Akku-Winkelbohrmaschine DEWALT 18 V (Basisv.) DCD740NT
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

197,36€
204,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWalt 360W 18V DCD740NT-XJ Akku-Winkelbohrmaschine (ohne Akku) 1043658
10 Arbeitstage

202,29€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Winkelbohrmaschine 18 V (Basisversion) p1157402
5 Werktage

215,15€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Winkelbohrschrauber DCD740NT-XJ, 18V Basisversion
3-4 Werktage

235,50€
241,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Akkuwinkelbohrschrauber DCD 740 NT 10mm 33 Nm DCD740NT

251,70€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-winkelbohrmaschine DeWalt DCD740NT 18V Gerät ohne Akku + Ladegerät

260,15€
268,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dcd740nt Akku Winkelbohrmaschine Bohrmaschine 18v Ohne Akku Tstak Koffer - Dewalt 6289860
2 bis 3 Werktage

289,17€
Versand: frei!