Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 18 Volt Akku-Betonverdichter (0-15.000 min-1 Schwingungen, 28,6 mm Vibrationsdurchmesser, 1,2 m flexibler Gummischaft, Lieferung ohne Akku und Ladegerät) DCE531N 20053160000001

345,00€
Versand: frei!
DeWalt, Rührwerk + Mörtelrührer, DCE531 (Betonverdichter) DCE531N-XJ
10-15 Werktage

345,20€
Versand: frei!
DEWALT 18 Volt Akku-Betonverdichter (0-15.000 min-1 Schwingungen, 28,6 mm Vibrationsdurchmesser, 1,2 m flexibler Gummischaft, Lieferung ohne Akku und Ladegerät) DCE531N B06XTY2KGX

346,96€
Versand: frei!
Dewalt Akku Betonverdichter 18v Solo Xr Rüttler Vibrator Basisversion
349,90€
Versand: frei!
DEWALT DCE531N-XJ Betonverdichter
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

418,23€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Betonverdichter 18 V / Basisversion p1041738
5 Werktage

435,90€
Versand: frei!
Dewalt Betonverdichter DCE531N-XJ 18V / Basisversion
3-4 Werktage

478,50€
484,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Betonverdichter, DCE531N, Akku 18V Basisversion,

540,00€
Versand: frei!
Dewalt - Akku-betonverdichter Dce531n, 18 V Ohen Akku Und Ladegerät 7574800
1 bis 3 Werktage

581,91€
Versand: frei!