Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCF 921 NT Akku Schlagschrauber 18 V 400 Nm 1/2' Brushless + TSTAK - ohne Akku, ohne Ladegerät 42914_mfn

167,98€
Versand: frei!
DEWALT 1/2' XR Schlagbohrschrauber - 18V Ohne Akku und Ladegerät - DCF921NT-XJ
4-6 Tage

218,40€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/2, 18 V (bürstenlos), 406 Nm, incl. Gürtelhaken, TSTAK-Box p5373997
5 Werktage

284,52€
Versand: frei!
DEWALT DCF921NT-XJ Akku-Schlagschrauber A1074370465
Sofort lieferbar

309,99€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Schlagschrauber DCF921NT-XJ 18 Volt 656932960

349,34€
Versand: frei!