Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schlagschrauber Dewalt Dcf922p2t (2 X 5,0 Ah + Dcb115 + Tstak Ii) 52586607
1 bis 3 Werktage

293,77€
301,77€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF922 (Schlagschrauber) DCF922P2T
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

298,76€
Versand: frei!
DeWalt DCF922P2T-QW Akku-Schlagschrauber 1/2" inkl. 1 x 5,0 Ah Akku, Ladegerät und TSTAK-Koffer

305,00€
313,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
1/2 xr 18V 5AH Stoßschraube Lihless Dewalt-DCF922P2T-QW " 173186_mfn

306,97€
Versand: frei!
DeWALT - Akku-Schlagschrauber 18 V, 406 Nm, 2 x 5,0 Ah XR DCF922P2T

332,79€
340,45€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Dewalt - Werkzeuge - Akku-schlagschrauber 18 V, 406 Nm, 2 X 5,0 Ah Xr Dcf922p2t 52911327
2 bis 3 Werktage

743,88€
Versand: frei!