Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCH172N Akku-Bohrhammer 16mm / 18 V Basisversion SDS-plus Schnellspannbohrfutter

166,50€
Versand: frei!
DeWalt DCH172N-XJ Akku-Bohrhammer 14mm 1.4J ohne Akku/Ladegerät 18V Li-Ion DCH172N-XJ,DCH172N,DCH172NXJ
2-4 Werktage

173,10€
180,10€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Dch172n Dch172n Ultra Compact Xr Sds Plus Bohrhammer 18v Bare Unit 18v Schwarz/gelb - Dewalt 36353642
2 bis 3 Werktage

173,10€
180,10€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DEWALT 18-V-Schlagbohrmaschine XR SDS PLUS 16 mm, Nur Gerät, DCH172N-XJ 8027

186,00€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH172 (Bohrhammer) DCH172N
8-13 Werktage

193,63€
Versand: frei!