Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt D25614K-QS Bohr- und Meißelhammer (elektrisch) 656591870

519,90€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, D25614 (Bohrhammer) D25614K-QS
9-13 Werktage

527,89€
Versand: frei!
DEWALT D25614K-QS - SDS Max - Schwarz - Gelb - 4,5 cm - 1450 RPM - 2900 RPM - 10,5 J

547,06€
Versand: frei!
Dewalt D25614k Bohrhammer 1350w Koffer
547,68€
Versand: frei!
DEWALT 1.350 Watt SDS-max Kombihammer D25614K (10,5 Joule, max. 45mm Bohr-Ø in Beton, mit Anti-Rotations-Funktion UTC, Drehstopp für mittelschwere Meißelarbeiten, inkl. Zweithandgriff & Koffer) 1185 - B0842L7N7T

556,49€
Versand: frei!
DeWalt Kombihammer D25614K 1300W SDS-max 10,5 Joule

591,86€
Versand: frei!
DeWalt Kombihammer SDS-max 45 mm 1350 W, incl. Transportkoffer p2301828
5 Werktage

598,92€
Versand: frei!
Dewalt Kombihammer SDS-max 45mm 1.350W D25614K-QS
3-4 Werktage

720,10€
726,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt D25614K-QS Kombihammer SDS-max 45 mm mit 1350 Watt, 10.5 Joule

824,40€
Versand: frei!