Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Rasentrimmer, Akku-Rasentrimmer, 54 Volt, Basisv. (Trimmfaden) DCMST911N-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

379,90€
Versand: frei!
DEWALT DCMST911N-XJ Akku-Rasentrimmer 54V Schnittbreite (max.): 420mm
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

398,88€
407,83€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
DEWALT Akku-Rasentrimmer DCMST911N, 54Volt, schwarz DCMST911N-XJ

407,89€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Rasentrimmer, 54 Volt, Basisv. DCMST911N-XJ
3-4 Werktage

421,36€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Rasentrimmer DCMST911N, 54V ohne Akku und Ladegerät DCMST911N-XJ

429,99€
Versand: frei!