Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Akku-Metallkreissäge (18 V, robust, Spindelarretierung, elektrische Motorbremse, inkl. T STAK Box VI, 140 mm HM-Sägeblatt, Montageschlüssel, Lieferung ohne Akku und Ladegerät) DCS373NT 20053382000000

239,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Handkreissäge, DCS373 DCS373NT-XJ
9-13 Werktage

239,99€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Handkreissäge 140 mm, ohne Akku und Ladegerät DCS373NT

245,36€
253,48€
Versand: 8,12€
inkl. Versand: 8,12€
Dewalt DCS373NT-XJ Handkreissäge (Akku) 656592001

246,55€
Versand: frei!
DeWalt DCS373NT-XJ 18V Akku-Metallhandkreissäge, Ø 140 mm Sägeblatt (Basisversion)

249,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-metallhandkreissäge Dcs373nt-xj - 18 V - 140 Mm - Tiefe 43 Mm - Solo
264,90€
Versand: frei!
DeWalt Metallkreissäge, 18V Leerlaufdrehz 3700 min-1, elektr. M.-Bremse Sägebl.-D.140mm DCS373NT

271,62€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Metallkreissäge (18 V, robust, Spindelarretierung, elektrische Motorbremse, inkl. T STAK Box VI, 140 mm HM-Sägeblatt, Montageschlüssel, Lieferung ohne Akku und Ladegerät) DCS373NT 20053382000000

276,19€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Metallhandkreissäge 18 V, incl. Zubehör, TSTAK-Box p1157147
5 Werktage

281,86€
Versand: frei!
DeWALT DCS373NT, Lithium-Ion (Li-Ion)
6-8 Werktage

281,95€
Versand: frei!
Akku-Metallhandkreissäge18V DEWALT (Basisv.) DCS373NT-XJ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

298,99€
305,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dewalt Akku Metallkreissäge DCS373NT-XJ, 18V Basisversion
3-4 Werktage

335,57€
341,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akku-metallkreissäge 18v Dcs373nt-xj Ohne Akku Ohne Lader In T-stak Box - Dewalt 1053308
1 bis 2 Werktage

374,85€
Versand: frei!