Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DCS383N-XJ Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 67mm ohne Akku, ohne Ladegerät
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

434,89€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Metallhandkreissäge 18 V, 184 mm, incl. Sägeblatt, Karton p6426213
5 Werktage

436,66€
Versand: frei!
DeWalt DCS383N-XJ Akku-Kreissäge 184mm Solo 18V Li-Ion ohne Akku/Ladegerät DCS383N-XJ,DCS383N,DCS383NXJ
6-8 Werktage

436,75€
Versand: frei!
DEWALT 184 mm 18 Volt Akku-Metallhandkreissäge DCS383N-XJ (Bürstenloser Motor, elektronische Motorbremse, Edelstahl-Sägeschuh, Magnesium-Schutzhaube, Lieferung ohne Akku und Ladegerät)

439,00€
Versand: frei!
DEWALT 184 mm 18 Volt Akku-Metallhandkreissäge DCS383N-XJ (Bürstenloser Motor, elektronische Motorbremse, Edelstahl-Sägeschuh, Magnesium-Schutzhaube, Lieferung ohne Akku und Ladegerät)

450,00€
Versand: frei!
DeWalt, Handkreissäge, DCS383 DCS383N-XJ
7-12 Werktage

463,50€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Metallhandkreissäge DCS383N,18V ohne Akku und Ladegerät DCS383N-XJ

599,99€
Versand: frei!