Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt XR FLEXVOLT Akku-Paneelsäge DCS781X2, 54Volt, Kapp-und Gehrungssäge (gelb/schwarz, Li-Ionen Akku 54Volt 3Ah oder 18Volt 9Ah, 162 Wh)-DeWalt
2-3 Werktage

1.298,94€
1.307,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Kappsäge + Gehrungssäge, DCS 781 DCS781X2-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.298,99€
Versand: frei!
DEWALT DCS781X2-QW, 450 mm, 23,2 kg, 1 Stück(e)

1.327,05€
Versand: frei!
DEWALT XR FLEXVOLT Akku-Paneelsäge DCS781X2, 54Volt, Kapp-und Gehrungssäge, gelb DCS781X2-QW

1.453,63€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Paneelsäge bürstenlos, inkl. Akku, inkl. Ladegerät 305mm 30mm DCS781X2-QW
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.527,04€
1.535,99€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Dcs781x2 Akku Paneelsäge Kappsäge Gehrungssäge 54v 9ah Xr Flexvolt 305 Mm Bürstenlos - Dewalt 63144254
2 bis 5 Werktage

2.610,86€
Versand: frei!