Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt DCV517N-XJ Akku-Handsauger 18V Basisversion
99,00€
107,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Handsauger 18V DCV517N-XJ ohne Akku ohne Lader im Karton
107,99€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Handsauger/Handsauggerät DCV517N (18 Volt, Hepa-Hochleistungsfilter, ergonomisch gummierter Griff, ausziehbarer Saugschlauch, entleerbarer Staubbehälter mit 1.9 l Fassungsvermögen) B01E3VG5XW
109,99€
Versand: frei!
DeWalt, Industriestaubsauger, Akku-Handsauger (Nass-Trockensauger) DCV517N-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
110,02€
Versand: frei!
Dewalt DCV517N-XJ Nass-/Trockensauger 656592008
111,72€
Versand: frei!
DEWALT DCV517N-XJ Akku-Handstaubsauger
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
113,35€
119,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWALT DCV517N-XJ Akku-Handsauger 180 Watt, 18V, Saugleistung 15,9 l/sek, Behältervolumen 1,9 l, ohne Akku
6-8 Werktage
125,72€
Versand: frei!
DeWalt Handsauger, 18 V Akku (Basisversion), DCV517N
158,80€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-handstaubsauger DeWalt DCV517N Basisgerät
160,85€
168,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-handsauger 18v Dcv517n-xj Ohne Akku Ohne Lader Im Karton - Dewalt 2054189
2 bis 3 Werktage
178,50€
Versand: frei!