Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCV501LN-XJ Akku-Stabsauger 18V, L-Klasse Basisversion
131,00€
Versand: frei!
DeWALT - Akku Staubsauger 18V, mit Zubehör, ohne Akku und Ladegerät DCV501LN
135,45€
143,07€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
DeWalt DCV501LN-XJ Akku-Stabsauger, 18V, L-Klasse, Basisversion ohne Akku
2-4 Werktage
136,08€
143,08€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt, Industriestaubsauger, DCV501LN-XJ Akku-Handstaubsauger (Trockensauger)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
140,44€
Versand: frei!
Dewalt 18 V Akku-Stabsauger DCV501LN (L-Klasse-Sauger, mit HEPA-Filter, mit Schalter für Dauerbetrieb, hellweiße LED-Leuchte, inkl. Gürtelhaken, Tragetasche & Zubehör, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) 20053411000000
148,99€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Stabsauger 18 V, L-Klasse, Basisversion p5397380
5 Werktage
170,93€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Handstaubsauger A1070748459
Sofort lieferbar
181,99€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Handstaubsauger DCV501LN-XJ 18 Volt 656932955
196,40€
Versand: frei!
Akku-Sauger DCV501LN 18/54V 1302l/min 60mbar 0,75l DEWALT DCV501LN-XJ
213,09€
Versand: frei!
Akku-Sauger DCV501LN 18/54V 1302l/min 60mbar 0,75l DEWALT
240,39€
Versand: frei!
DeWalt DCV501LN-XJ 18V Stabstaubsauger der L-Klasse (ohne Zubehör)
3-5 Tage
244,95€
Versand: frei!
Akku Staubsauger Dcv501ln L-klasse Dcv501ln-xj (solo) In Tasche - Dewalt 55651089
2 bis 4 Werktage
279,44€
Versand: frei!