Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT Akku-Universalabsaugung
171,22€
174,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWalt, Industriestaubsauger, 18V XR Universal Dust Extractor Bare U (Trockensauger) DWH161N-XJ
8-14 Werktage
171,90€
Versand: frei!
Dewalt DWH161N-XJ Akku-Universalabsaugung 656592114
173,92€
Versand: frei!
DeWalt DWH161N-XJ Akku-Universalabsaugung
175,90€
Versand: frei!
DEWALT DWH161N-XJ Absaugeinrichtung 1St.
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
182,51€
Versand: frei!
DeWalt Mobile Akku-Universalabsaugung XR 18 V (bürstenlos) Basis-Type p1351614
5 Werktage
204,89€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Universalabsaugung DWH 161 D1 XR 18V ohne Akku und Ladegerät DWH161N-XJ
3-4 Werktage
212,90€
218,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Trockensauger, DWH161N, Akku-Universalabsaugung,
228,80€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-staubsauger DeWALT 18V DWH161N-XJ ohne Akku und Ladegerät
235,55€
243,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Xr 18v Brushless Tragbarer Staubsauger - Ohne Akku Und Ladegerät - Dwh161n-xj - Dewalt 14031121
2 bis 5 Werktage
368,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote