Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt DCV586MN-XJ 54 Volt Akku Nass-/Trockensauger M-Klasse (bürstenlos) - Basisversion
369,00€
Versand: frei!
Dcv586mn-xj Akku- Nass- Und Trockensauger - Dewalt 10278282
1 bis 2 Werktage
369,00€
Versand: frei!
DEWALT DCV586MN-XJ - ASPIRADOR SÓLIDOS Y LÍQUIDOS 54V, Silber
379,00€
Versand: frei!
DeWALT DCV586MN-XJ, Trocken&Nass, Schwarz, Gelb, 15 l, 2,5 m, 3,5 cm, Akku
2-3 Werktage
379,00€
Versand: frei!
DeWalt, Industriestaubsauger, Flexvolt Dust M-Class Dust Extractor Bare (Nass-Trockensauger) DCV586MN-XJ
9-14 Werktage
390,37€
Versand: frei!
Dewalt Dcv586mn-xj Akku-handstaubsauger Für Nass Und Trocken
461,01€
Versand: frei!