Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DWV901L-QS Industrie Nass-/Trockensauger L-Klasse
332,90€
Versand: frei!
DEWALT Nass-/Trockensauger L-Klasse DWV901L (1400 Watt, 30 L Behältervolumen, max. Luftdurchsatz 4.080 L/min, Staubklasse L, automatische Filterreinigung, integrierte Steckdose m. Einschaltautomatik)
345,38€
348,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWalt, Industriestaubsauger, Dwv901l (Nass-Trockensauger) DWV901L-QS
8-13 Werktage
355,90€
Versand: frei!
Dewalt DWV901L-QS Nass- und Trockensauger (elektrisch) 656592128
355,90€
Versand: frei!
DEWALT Nass-/Trockensauger L-Klasse DWV901L (1400 Watt, 30 L Behältervolumen, max. Luftdurchsatz 4.080 L/min, Staubklasse L, automatische Filterreinigung, integrierte Steckdose m. Einschaltautomatik)
359,90€
Versand: frei!
DEWALT DWV901L DWV901L-QS Nass-/Trockensauger 30 l
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
432,99€
Versand: frei!
DeWalt Nass- und Trockensauger, L-Klasse 1250W 26,5L. elektr. Saugkraftreg. 2 Filter DWV901L
438,41€
Versand: frei!
Industrie Nass + Trockensauger DEWALT L-Klasse DWV901L-QS
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
447,90€
Versand: frei!
DeWalt Industrie Nass+ Trockensauger L-Klasse p1157861
5 Werktage
453,29€
Versand: frei!
Dewalt DWV901L DWV901L-QS Nass-/Trockensauger 30 l
1-2 Werktage
453,39€
Versand: frei!