Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWALT - Industrie Nass- und Trockensauger 1400 W, Volumen 38 l DWV905M
556,70€
565,65€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Industriestaubsauger, DWV905M-QS (Nass-Trockensauger)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
559,90€
Versand: frei!
DeWalt DWV905M-QS Industrie Nass+ Trockensauger M-Klasse 38 Liter
580,00€
Versand: frei!
Dewalt DWV905M-QS, Nass-/Trockensauger (gelb/schwarz, Industrie Nass- und Trockensauger M-Klasse)-DeWalt
2-3 Werktage
592,84€
601,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DWV905M-QS - Staubsauger - mit Beutel
592,89€
Versand: frei!
DeWalt DWV905M-QS Industrie M-Klasse Nass-/Trockensauger
599,00€
Versand: frei!
Dewalt M-Klasse Industrie Nass- & Trockensauger DWV905M (1.400 Watt, 38 Behältervolumen, für Weich- & Hartholz und mineralische Stäube, inkl. Saugschlauch, AirLock Adapter, Stufenadapter, Staubsack) 20055231000000
609,00€
Versand: frei!
DEWALT M-Klasse Industrie Nass- & Trockensauger 38 Liter DWV905M-QS
2-4 Werktage
616,27€
623,27€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Dewalt Dwv905m-qs, Nass-/trockensauger, Gelb
636,72€
Versand: frei!
DeWalt Industrie Nass+ Trockensauger M-Klasse p5652481
5 Werktage
723,70€
Versand: frei!
Dewalt - Industrie Nass- Und Trockensauger 1400 W, Volumen 38 L Dwv905m 73057095
7 bis 9 Werktage
742,96€
Versand: frei!