Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Nass-/trockensauger 20 L, 1050w Dxv20p
89,00€
Versand: frei!
DeWalt, Industriestaubsauger, AT-DXV20P (Nass-Trockensauger)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
92,09€
Versand: frei!
DEWALT 20L Poly Nass-/Trockensauger, Mobiler Nass Trockensaug mit Universalrad, 3 IN 1 mit Blas- und Filterluftfunktion für Baustelle und Werkstatt, DXV20P 6921183087630
102,84€
Versand: frei!
DeWalt, Industriestaubsauger, DXV20P Vakuumreiniger - Nat/Trocken - 1050W - 20L (Nass-Trockensauger)
23-29 Werktage
120,29€
Versand: frei!