Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - Nass- und Trockensauger 1400 W, Volumen 38 l DWV905H
681,81€
690,89€
Versand: 9,08€
inkl. Versand: 9,08€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Industrie Nass-/ Trockensauger DWV905H, H-Klasse, 38 Liter DWV905H-QS
699,99€
Versand: frei!
DeWalt, Industriestaubsauger, ODKURZACZ 1400W/38L DWV905H (Nass-Trockensauger) DWV905H-QS
14-20 Werktage
744,00€
Versand: frei!
DeWalt DWV905H-QS Industrie Nass+ Trockensauger H-Klasse
750,00€
Versand: frei!
Dewalt Industrie Nass-/ Trockensauger Dwv905h, H-klasse, 38 Liter
752,99€
Versand: frei!
DEWALT Industrie Nass- & Trockensauger DWV905H-QS 1400 Watt, Nasssauger, bis zu 38 Liter Behältervolumen
759,90€
762,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DEWALT DWV905H-QS, Trocken&Nass, Gelb, 38 l, 18,4 l, 75 l/s, 25 kPa
767,31€
Versand: frei!
DEWALT Industriestaubsauger DWV905H-QS
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
847,42€
Versand: frei!
DeWalt Industrie Nass+ Trockensauger H-Klasse p5652479
5 Werktage
988,90€
Versand: frei!
Dwv905h-qs Industrie Nass+ Trockensauger H-klasse - Dewalt 73057093
2 bis 3 Werktage
1.188,81€
Versand: frei!