Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCW620H2-QW Akku-Oberfräse 18 Volt - Basisversion, inkl. 2 Stk 5Ah Akkus, Ladegerät, T STAK-Box u. Zubehör

649,00€
Versand: frei!
Dewalt Dcw620h2-qw Akku-oberfräse 90939273
1 bis 3 Werktage

667,80€
675,80€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DEWALT Oberfräse DCW620H2-QW inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

699,00€
Versand: frei!
DeWalt, Fräse, DCW620 (Oberfräse) 1037142
8-13 Werktage

719,97€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Oberfräse 18 V (bürstenlos), incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p6115019
5 Werktage

729,85€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-oberfräse Dewalt DCW620H2-QW, 18 V mit 2x 5,0 Ah Powerstak Akkus und Ladegerät

884,85€
892,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€